Пятница, 19.04.2024, 03:45

Страницы: « 1 2 3 4 ... 28 29 »

Видеоролик, посвященный каждой маме:

Новости | Просмотров: 492 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

3 октября 2020 года исполнилось 125 лет со дня рождения великого русского поэта Сергея Александровича Есенина.
День рождения Есенина – крупная дата для всех любителей русской поэзии.
Читая есенинские строки, чувствуешь необычайную силу его пера, которая воздействует на нас: волнует, заставляет сопереживать, радоваться и плакать – одним словом, согревает «есенинским неугасимым огнем».
Предлагаем обучающимся ГБОУ школы №467 Санкт-Петербурга Колпинского района побыть виртуальными слушателями Литературной гостиной "Педагоги-детям" и насладиться душевными стихами Сергея Александровича Есенина...

Новости | Просмотров: 505 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Для просмотра видеоролика нажмите на картинку выше

Для просмотра видеоролика "Призыв к субботнику" нажмите на картинку выше

День Учителя 2020

5 октября 2020 года обучающиеся ГБОУ школаы №467 Санкт-Петербурга

устроили настоящий праздник для своих любимых учителей.

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с этим чудесным праздником!

Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание,

преданность делу и любовь к нам — своим ученикам!

Как прошел праздник День Учителя в ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга

можно посмотреть в видеоролике, который располагается ниже:

Новости | Просмотров: 496 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

​​​​​​​

Новости | Просмотров: 475 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 03.10.2020 | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 488 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Для учащихся 1-х классов ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга были организованы традиционные экскурсии в школьный военно-исторический музей 220-й Гатчинско – Берлинской Краснознамённой, ордена Суворова II степени отдельной танковой бригады. Мероприятия были организованы отдельно для каждого класса.

( для просмотра фотографий нажмите на картинку)

Новости | Просмотров: 519 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

В ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга для обучающихся 1-11 классов была подготовлена новостная передача «Новости из прошлого». Передача была посвященная 45-летию школьного военно-исторического музея 220-й Гатчинско – Берлинской Краснознамённой, ордена Суворова II степени отдельной танковой бригады. Новостная передача была организована в формате видеоролика. Мероприятия были организованы отдельно для каждого класса.

(для просмотра видеоролика нажмите на картинку)

Новости | Просмотров: 433 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся 7 и 8 классов ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга

приняли участие в районном мероприятии Вахта Памяти,