Вторник, 19.03.2024, 08:41

Паспорт Дорожной безопасности образовательной организации 2022

Положение об отряде юных инспекторов движения (ЮИД)

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма (дети до 16 лет) на территории Колпинского района за сентябрь-декабрь 2022 г.

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма (дети до 16 лет) на территории Колпинского района за январь-апрель 2022 г.

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма (дети до 16 лет) на территории Колпинского района за январь-апрель 2021 г.

Факторы, отвлекающие внимание пешеходов

Дети на велосипеде

Как правильно передвигаться, используя средства индивидуальной мобильности

Дорожные ловушки

Как закрепить знания по безопасности дорожного движения

Если каждый будет соблюдать правила дорожного движения, в городе будет царить слаженность и уменьшится количество происшествий, связанных с транспортом.

Листовка для ознакомления

Предлагаем обучающимся ознакомиться с презентацией "Фликер - это без сомненья - знак дорожного движенья"

Фликеры — это маленькие значки или наклейки, которые можно разместить на рюкзаке, куртке, руке или джинсах, а также на обуви. Они отражают свет в темноте и помогают увидеть пешехода в ночное время быстрее. При езде с ближним светом расстояние, при котором можно заметить пешехода, равно 25−30 метров, а если у человека есть фликер, то оно увеличивается до 130−140 метров. А водитель, едущий в машине с включённым дальним светом, может увидеть фликер с расстояния 400 метров.

Предлагаем обучающимся 1-4 кл классов ознакомиться с презентацией "Викторина ПДД"

Предлагаем ознакомиться с Памяткой перевозки детей

Безопасность на Железной дороге

Уважаемые родители! Санкт-Петербургское Линейное управление МВД России на транспорте обращает ваше внимание, что  железная дорога - объект  повышенной  опасности. - скачать полный документ

Уважаемые родители! Управление на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу просит Вас провести беседы со своими детьми о соблюдении правил поведения на объектах транспорта, в том числе на железной дороге. - скачать полный документ

Раскраска для детей - Безопасность на ж/д

Безопасность на железной дороге, информация к ознакомлению:

Буклет № 1 Буклет № 2 Буклет № 3 Памятка
Плакат № 1 Плакат № 2 Плакат № 3 Плакат № 4
Плакат №5 Плакат № 6 Плакат № 7 Плакат № 8

Железная дорога – зона повышенной опасности!

Находясь на объектах железнодорожного транспорта, необходимо знать и точно соблюдать правила безопасного поведения.

Серия плакатов "Безопасность на железнодорожном транспорте", разработанная Управлением на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

Посмотреть серию плакатов "Безопасность на железнодорожном транспорте"

Буклет Безопасность на железной дороге

Детские удерживающие устройства для 1-4 классов Правила Дорожного Движения для 1-4 классов После каникул для 5-8 класс