Вторник, 19.03.2024, 13:20

Структура и органы управления образовательной организацией

Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией" является обязательным к размещению контентом

Перечень информации, размещенной в данном разделе сайта образовательной организации соответствует Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”

1. Органы управления

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством об образовании и Уставом ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга.

Управление образовательной организацией строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации – директор.

Места нахождения органов управления образовательной организации: г. Санкт-Петербург, Колпинский район, бульвар Трудящихся, дом 9, лит. А (на базе ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга).

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» органов управления образовательной организации: сайтов нет

Адреса электронной почты органов управления образовательной организации: электронной почты нет

Коллегиальными органами управления образовательной организацией являются:

Общее собрание работников образовательной организации:

Положение об Общем собрании работников ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга,

Совет образовательной организации:

Положение о Совете ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга,

Педагогический совет образовательной организации:

Положение о Педагогическом совете ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга

Коллегиальные органы управления образовательной организацией создаются и действуют в соответствии с Уставом ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга и положениями об этих органах, утвержденными образовательной организацией.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации создается:

Совет родителей образовательной организации:

Положение о Совете родителей ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга,

Совет обучающихся образовательной организации:

Положение об ученическом самоуправлении и о Совете обучающихся ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга.

Структура и органы управления образовательной организацией

2. Структурное подразделение

Отделение дополнительного образования детей ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга.

Руководитель структурного подразделения: Павлова Любовь Анатольевна, заведующая ОДОД.

Место нахождения структурного подразделения: г. Санкт-Петербург, Колпинский район, бульвар Трудящихся, дом 9, лит. А (на базе ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга).

Адрес официального сайта структурного подразделения: Ссылка на сайт.

Адрес электронной почты структурного подразделенияsc467@obr.gov.spb.ru

Положение о структурном подразделении