Четверг, 16.08.2018, 15:31

Структура и органы управления образовательной организацией

Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией" является обязательным к размещению контентом

Управление школой осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление школой строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является руководитель школы – директор.

Коллегиальными органами управления школой являются: Общее собрание работников, Совет и Педагогический совет.

Коллегиальные органы управления школой создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в школе создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Должность ФИО Email
1 Исполняющий обязанности директора ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга Остроносова Елена Вадимовна alena.ostronosova@yandex.ru
2 Зам. Дир по УВР начальные классы Скатова Анна
Анатольевна