Среда, 29.05.2024, 15:39

ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга

Школа Минпросвещения России

Миссия Проекта «Школа Минпросвещения России» – способствовать созданию равных условий для получения каждым обучающимся доступного качественного образования независимо от места проживания, социального статуса и доходов родителей (законных представителей) на основе единого образовательного пространства Российской Федерации, укрепления образовательного суверенитета страны, сохранения традиционных российских духовно-нравственных ценностей, использования достижений отечественной науки и технологий.

Школа Минпросвещения России

ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга - участник Проекта «Школа Минпровещения России» с 2023 года

ИНФОРМАЦИЯ о ПРОЕКТЕ

Проект «Школа Минпросвещения России»