Вторник, 19.03.2024, 08:58

Платные образовательные услуги

Подраздел "Платные образовательные услуги" является обязательным к размещению контентом

Перечень информации, размещенной в данном разделе сайта образовательной организации соответствует Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”

Документация платных услуг ГБОУ школы № 467 Санкт- Петербурга на 2023-2024 учебный год

1.  Положение об оказании платных образовательных услуг

2.  Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности

3.  Положение о порядке установления надбавок работникам ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга, организующих проведение платных образовательных занятий и кружков

4.  Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе на 2023/2024 учебный год

5.  График предоставления платных образовательных услуг на 2023/2024 учебный год

Плата взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - не взымается

6. Образец договора об оказании платных образовательных услуг

7. Порядок оказания платных образовательных услуг

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "ABC-kids"

текст программы

учебный план

рабочая программа

календарно-учебный график

описание программы

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Школа будущих первоклассников"

текст программы

учебный план

рабочая программа: 1 группа, 2 группа

календарно-учебный график

описание программы

9. Положение о порядке пользования учебниками, учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами ФГОС, образовательных стандартов и получающими платные образовательные услуги на курсах платного дополнительного образования ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербург

Записаться в группу можно по телефону 8-921-312-86-73 Любовь Анатольевна

Информация о платных образовательных услугах

Уважаемые родители. Предлагаем вам воспользоваться дополнительной образовательной услугой, оказываемой за дополнительную плату.

Постановление Правительства РФ № 1441 от 15.09.2020 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Порядок приёма

В заявительном порядке обращаться кабинет №229 (административный коридор) к организатору платных образовательных услуг Павловой Любовь Анатольевне с понедельника по пятницу с 9:00-17:00.

Порядок оплаты

Оплата производится до 25 числа текущего месяца в безналичном порядке на лицевой счет школы на основании квитанции, выдаваемой не позднее 10 числа текущего месяца. Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт и ИНН.

По окончанию обучения документ государственного образца НЕ выдается.

По вашей просьбе вам будет предоставлена следующая информация.

1) Устав учреждения (находится у директора школы)

2) Лицензия на осуществление образовательной деятельности и другие документы, регламентирующие организацию образовательного процесса (находится у директора школы)

3) Адрес и телефон учредителя государственного образовательного учреждения, органа управления образованием

(обращаться к директору школы)

4) Образцы договоров, в том числе об оказании платных дополнительных услуг

(у организатора платных образовательных услуг Павлова Любовь Анатольевна, кабинет 229)

5) Основные и дополнительные образовательные программы, стоимость образовательных услуг

(находится на информационном стенде)

6) Дополнительные образовательные программы, специальные курсы, циклы дисциплин и другие дополнительные образовательные услуги, оказываемые за плату только с согласия потребителя

(находится на информационном стенде)

7) Перечень категорий потребителей, имеющих право на получение льгот, а перечень льгот, предоставляемых при оказании платных образовательных, в том числе платных дополнительных, услуг, в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

Отделение дополнительного образования ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга

Подготовительные занятия
Приглашаем дошкольников (будущих первоклассников) на занятия по подготовке к школе.

Начало занятий – 07 октября 2023 года.

Окончание занятий – 27 апреля 2024 года.

График проведения занятий: суббота (математика и развитие речи).

Продолжительность занятий – 1,5 часа.

Стоимость: 300 руб./1 занятие (в месяц 2 400 рублей/8 занятий)

В образовательную программу подготовительных занятий включены следующие дисциплины:

• Математика и логические игры

• Развитие речи

Программа готовит детей в школе, расширяет кругозор и дает необходимые навыки и умения. Отбор учебных предметов произведен таким образом, чтобы подготовить детей к дальнейшему обучению в школе, помочь детям адаптироваться к новым для них условиям, к новому виду деятельности, повысить мотивацию детей к обучению.

Запись в группы по подготовке к школе по телефону:

8-921-312-86-73 Любовь Анатольевна Павлова.

Организационное собрание состоится 27 сентября 2023г. в 17.00

Для заключения договора необходимо иметь паспорт, СНИЛС и свидетельство о рождении ребенка.

Прием заявлений на 2023-2024 учебный год

Прием осуществляется тремя способами:

1. Через портал Государственных услуг,

2. Через личный кабинет в Навигаторе,