Вторник, 19.03.2024, 11:30

Отделение дополнительного образования

в ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга

Уважаемые родители!

Уважаемые родители (законные представители)! Для каждого ребенка от 5 до 18 лет, проживающего на территории Санкт-Петербурга и имеющего регистрацию по месту пребывания или по месту жительства на территории Санкт-Петербурга будет доступен социальный сертификат дополнительного образования, дающий право на обучение ребенка по программе дополнительного образования.

Перечень программ можно увидеть на сайте Навигатора дополнительного образования

Инструкция по работе с сертификатом

Социальный сертификат имеет электронный вид. Подача заявки на получение данного сертификата происходит автоматически (при подаче заявки на программу). Для оформления социального сертификата - воспользуйтесь инструкцией. О сроках подачи заявок будет сообщено дополнительно.
На базе нашей школы будут реализовываться следующие краткосрочные общеразвивающие программы:
- «Медиа-студия «Инфознайки»
- «Основы игры в мини-футбол»
- «НИИ «КОНТАКТ» (настольные интеллектуальные игры»
- «Дизайн открытки с нуля»
- «Индивидуальный проект»

футбол Инфознайка

футбол футбол футбол

Программы реализуются педагогами нашей школы по мере формирования групп.
В случае возникновения трудностей при подаче заявления, у нас в школе будет работать консультант готовый вам помочь.

Отделение дополнительного образования ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга

Прием заявлений на 2023-2024 учебный год

Прием осуществляется тремя способами:

1. Через портал Государственных услуг,

2. Через личный кабинет в Навигаторе,

3. На личном приеме (с 14.08.2023 запись по телефону +7921-312-86-73 Любовь Анатольевна)

Заведующий структурного подразделения

отделения дополнительного образования детей

Павлова Любовь Анатольевна

телефон: +7 (921)-312-86-73

телефон: +7 (812)-417-30-32

дни и часы приема: среда 14.00-15.00 и 17.00-18.00, каб. 229

Адрес: Санкт-Петербург, Колпинский район, бульвар Трудящихся, дом 9, лит. А.

Адрес сайта: http://sc467.kolp.gov.spb.ru

Адрес электронной почты школы: sc467@obr.gov.spb.ru

Набор обучающихся в объединения.

Подача заявления на запись в кружок или секцию

Порядок зачисления в отделение дополнительного образования ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга

Отделение дополнительного образования детей является структурной единицей ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга.

Эффективность работы в системе ОДОД школы обеспечивается постоянной взаимосвязью дополнительного образования с основным образовательным и воспитательным процессом.

Задачи:

• Организация системы дополнительного образования для максимальной реализации потенциальных возможностей каждого учащегося школы.

• Использование национальных традиций, как инновационной формы организации досуга учащихся.

• Воспитание патриотизма и толерантности учащихся по средствам дополнительного образования.

• Социальная адаптация учащихся путем интеграции в различные сферы деятельности.

• Развитие мотивации личности к познанию и творчеству.

ОДОД- структурное подразделение, входит в систему ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга и функционирует по следующим направлениям:

• Художественная направленность

• Физкультурно-спортивная направленность

• Социально-педагогическая направленность

• Естественнонаучная направленность

• Техническая направленность

• Туристко-краеведческая направленность

Работа в объединениях строится в соответствии с разработанными учебными программами. Образовательные программы созданы с учетом интересов и потребностей детей, возрастных особенностей.

Единый национальный портал дополнительного образования детей: http://dop.edu.ru/organization/view/2538

1. Направления деятельности ОДОД ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год

2. Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в ОДОД ГБОУ школа №467 Санкт-Петербурга в 2023-2024 учебном году

3.  Расписание занятий отделения дополнительного образования детей ГБОУ школы №467 Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год

Положение о структурном подразделении

Положение о ведении электронного журнала в отделении дополнительного образования детей

Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе отделения дополнительного образования детей

Положение о промежуточной и итоговой аттестации обучающихся в отделении дополнительного образования детей

5. Программы отделения дополнительного образования детей ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители и обучающиеся, в целях улучшения качества предоставляемых услуг в отделении дополнительного образования детей (ОДОД), просим вас пройти небольшой опрос.
Ваше мнение очень важно для нас!

Опрос для обучающихся Опрос для родителей

Архив:

Перспективный план работы отделения дополнительного образования детей ГБОУ школа № 467 Колпинского района Санкт-Петербурга на 2018-2019 учебный год

Отчёт о деятельности ОДОД за 2017/2018 учебный год

Отчётный концерт отделения дополнительного образования ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга, 2017

Отчётный концерт отделения дополнительного образования ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга, 2016

«  Март 2024  »