Суббота, 20.04.2024, 15:28

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 28 29 »

В ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга состоялись мероприятия для 4-х классов,

посвященные профилактике дорожно-транспортного травматизма

Викторина по ПДД «Безопасное колесо»

07.09.2020 - Интерактивная викторина для 4 "А" класса

08.09.2020 - Интерактивная викторина для 4 "Б" класса

09.09.2020 - Интерактивная викторина для 4 "В" класса

Новости | Просмотров: 506 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Поздравления с началом учебного года

Поздравления с началом учебного года от руководителя школьного музея, от совета музея школы и Совета ветеранов 220-й Гатчинско – Берлинской Краснознамённой, ордена Суворова II степени отдельной танковой бригады. 2020 года юбилейный для всей страны и нашей школы, мы отмечаем 75 годовщину Великой Победы и 45-летие школьного военно-исторического музея.

(Ссылка на видеоролик при нажатии на картинку выше)

Новости | Просмотров: 461 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Информационный стенд "Безопасность детей и подростков"

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга устанавливается особый режим функционирования образовательной организации.

(Ссылка на на памятку для обучающихся при нажатии на картинку выше)

Новости | Просмотров: 469 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Митинг "День солидарности борьбы с терроризмом"

В ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга был организован просмотр видеоролика "Митинг День солидарности борьбы с терроризмом" для учащихся 5-8 классов. Ролик был создан педагогами организаторами, а учащиеся старшей школы записали свой голос в аудио формате.

(Для просмотра фотографий нажмите на картинки выше)

(Ссылка на видеоролик митинга при нажатии на картинку выше)

Новости | Просмотров: 444 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Стенд "День окончания Второй мировой войны"

День воинской славы установлен в знак памяти о соотечественниках, проявивших самоотверженность, героизм, преданность своей Родине и союзническому долгу перед странами — членами антигитлеровской коалиции при выполнении решения Крымской (Ялтинской) конференции 1945 года по Японии.

Новости | Просмотров: 472 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Интерактивная игровая программа "Королевство наук"

В ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга 1 сентября после торжественной линейки была организована интерактивная игровая программа "Королевство наук" для каждого первого класса.

(Для просмотра фотографий нажмите на картинку)

Новости | Просмотров: 453 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

День Знаний 2020

1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

(Для просмотра фотографий нажмите на картинку)

Новости | Просмотров: 474 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Дорогие наши выпускники!

Сегодня 25 мая 2020 года для вас прозвенит последний звонок в онлайн формате. А это значит, что закончился очередной и очень важный этап в вашей жизни! Вы переходите во взрослую жизнь, более ответственную! От лица всего коллектива и обучающихся  ГБОУ школа №467 Санкт-Петербурга примите самые добрые и напутственные слова! Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам! Помните свою любимую и теперь уже родную для вас школу!

(Поздравления для выпускников, при нажатии на картинку)

Новости | Просмотров: 538 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие педагоги, обучающиеся и их родители!

25 мая 2020 года в ГБОУ школа №467 Санкт-Петербурга прозвенит последний звонок с использованием дистанционных технологий!

В этот день предлагаем каждому из вас посмотреть поздравительный фильм и вспомнить, какими были наши любимые 11-классники и какими они стали!

Дорогие выпускники, поздравляем вас с Последним звонком. Хочется пожелать вам всего доброго, светлого и радостного в дальнейшей вашей жизни. Пусть у вас будет всё: любимая профессия, любимая работа, любимая семья, любимое дело, любимые места и любимые люди в этом мире.

Удачи вам на пути к мечте, уверенных стремлений, сил и здоровья!

Поздравить вас уже спешат обучающиеся начальной школы:

Новости | Просмотров: 1003 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Работы участников школьных конкурсов

Конкурс творческих работ "Герб моей семьи"

Работы участников по ссылке

Конкурс "Самая красивая буква русского алфавита "

Работы участников по ссылке

Конкурс фотографий "Мама, папа, я - дружная семья"

Конкурс рисунков " Дорога и я!" - Работы участников по ссылке

Новости | Просмотров: 622 | Добавил: Anya_Smirnova | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)