Четверг, 25.04.2024, 09:49

События января 2020

24 января знатоки 5-6 классов приняли участие во 2 туре игры «Что? Где? Когда?». Победителями стали знатоки из 6 «Б» класса и переходящий кубок - СОВА - снова у них! Поздравляем!

необходимо нажать на картинку)

К 76 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в музее ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербург обучающиеся  3-4 классов приняли участие в конкурсе чтецов «Ленинград. Война. Блокада.»

необходимо нажать на картинку)

Обучающиеся ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга 5-7 классов приняли участие в конкурсе чтецов «Россия - Родина моя» и смогли проявить себя в чтении стихотворений.

необходимо нажать на картинку)

С 20-24 января в ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга проходит акция "Большая помощь маленькому другу". Ребята активно принимают участие, проявляя великодушие и доброту. Помочь брошенным собачкам из приюта "Мурка и Барбос" для обучающихся и их родителей большая радость! Вскоре ребята порадуют подарками не только собачек, но и кошечек приюта "Клуб Добрых сердец"! Пусть животные будут сыты, рады и довольны! Огромное спасибо за ваши добрые сердца!

необходимо нажать на картинку)

23 января участники объединения «ФОРС» ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга провели акцию "Здоровое питание-современный стиль жизни" для учащихся 5-11 классов. Цель акции — показать, что здоровое питание — это современно и не требует больших усилий.

необходимо нажать на картинку)

21 января в ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга состоялся районный психолого-педагогический квест «Перезагрузка» для педагогов дополнительного образования детей.

-

17 января команды 2-х классов приняли участие в познавательно-игровой программе "Зелёные сказки: экология для малышей", поиграли в "Свою игру" по темам "Флора" и "Фауна" и отвечали на вопросы по охране окружающей среды. Победила команда 2"Г" класса!

а

14 января 2020  года команды 5-6 классов приняли участие в викторине «Сказочный сундучок». Ребята проявили свои знания в прочтении художественной литературы, активно и увлеченно выполняли задания.  В игре победила команда 5"В" класса «Пандочки».

необходимо нажать на картинку)

Категория: Новости | Добавил: Anya_Smirnova (17.01.2020)
Просмотров: 585 | Рейтинг: 0.0/0