Четверг, 25.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS

     ГБОУ школа № 467 Санкт-Петербурга

Меню сайта
Категории раздела

События

Главная » Статьи » Новости

События

18 февраля обучающиеся 6 классов участвовали в игре «Поле чудес» на тему «Лекарственные растения». Капитаны команд с удовольствием «крутили барабан», команды отгадывали буквы. Первое место поделили команды 6 "Б" и 6 "В" классов. На втором месте - 6 "А".

 

 

Ребята из 8 классов приняли участие в "Кулинарном поединке ", где показали свои знания в области кулинарии,  попробовали с закрытыми глазами определить вид крупы и своими руками сделали винегрет,  который после оценки членами жюри дружно съели всей командой. Победила дружба!

(Для просмотра фотографий,

необходимо нажать на картинку)

 

 

15 февраля в ГБОУ школа 467 Санкт-Петербурга прошла акция, посвящённая Дню памяти воинов интернационалистов. В этот день был организован школьный митинг и экскурсия, посвящённая памяти выпускника школы А.Нилова, погибшего в период контртеррористической кампании на территории Чеченской республики.
Почётным гостями были воины-интернационалисты Колпинской общественной организации ветеранов боевых действий в Афганистане и Чеченской республике во главе с председателем Николаевым С.И.

(Для просмотра фотографий,

необходимо нажать на картинку)

 

 

7 февраля ко дню Российской науки для учащихся 4 классов была проведена игра по станциям "Путешествие в Наукоград". Ребята отправились в путешествие по Наукограду в поисках королева Науки. А по пути им встретились учёные-физики, необычная художница,  специалист по анатомии человека и многие другие жители города Наук. Ребята выполнили все задания и нашли королеву Науку. Победила команда 4 в класса!

(Для просмотра фотографий,

необходимо нажать на картинку)

 

 

 

В ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга состоялись классные часы для  учащихся 1-11 классов, посвященные 76 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

11 "А" принял участие во Всероссийском проекте «Перерыв на кино».

(Для просмотра фотографий,

необходимо нажать на картинку)

 

 

В школьном музее 220-й ОТБр совместно обучающимися и почетными гостями 27 января состоялась конференция, посвященная 76 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Экскурсоводы музея под руководством заведующей музея Алексеевой В. А. провели для участников конференции несколько экскурсий. 

 

(Для просмотра фотографий,

необходимо нажать на картинку)

 

 

27 января в честь 76 годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады учащиеся 5-7 классов приняли участие в митинге «Помним. Скорбим. Гордимся». В рамках акции «Блокадный хлеб» учащиеся ознакомились с нормами хлеба блокадного города.

(Для просмотра фотографий,

необходимо нажать на картинку)

 

 

24 января учащиеся 1"В" и 4"В" классов ГБОУ школы № 467 Санкт-Петербурга посетили военный зал в музее истории Ижорских заводов. Ребята. Учащиеся увидели легендарную «тарелку», познакомились с историей обороны города Колпино, видели хлеб по рецепту блокадного Колпино и продукцию, выпускаемую в годы войны Ижорским заводом (броня, снаряды).

(Для просмотра фотографий,

необходимо нажать на картинку)

Категория: Новости | Добавил: Anya_Smirnova (29.01.2020)
Просмотров: 641 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Год педагога и наставника
Минпросвещения
Растим детей
Госууслуги
Сообщество в VK
Пож. безопасность
Проф. негат. явл.
Права ребёнка
Толерантность
Санкт-Петербург
Время жизни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Единый календарь
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz