Четверг, 25.04.2024, 04:55

В честь дня защитников Отечества в школе был организован Рыцарский турнир среди учащихся 9-11 классов и команды педагогов «Рота знаний». Победила команда 11 "А" класса! Поздравляем!

необходимо нажать на картинку)

21 февраля 2020 года в ГБОУ школе № 467 Санкт-Петербурга состоялись классные часы в 1-11 классах, посвященные празднику День защитника Отечества.

необходимо нажать на картинку)

А мы уже начинаем поздравлять мальчишек с 23 февраля!
20 февраля в ГБОУ школе 467 состоялся Квест "Агенты 007" для обучающихся 7 классов. Мальчики превратились в настоящих агентов и выполняли миссию" найти улику". Первой стала команда 7 "В" класса.

Поздравляем обучающихся ГБОУ школы 467 с завоеванием третьего места во II открытом школьном чемпионате Колпинского района по игре "Интеллектуальное шоу" Ворошиловский стрелок"! Ребята настоящие герои! По ответам на вопросы были первыми, а по правилам игры третьими. Молодцы! Спасибо организаторам за игру! Очень весело, познавательно, с интригой.

необходимо нажать на картинку)

17 февраля 2020 г. на базе ГБОУ школы №588 Санкт-Петербурга состоялись "Районные соревнования по технике пешеходного туризма в условиях спортивного зала среди учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей Колпинского района Санкт-Петербурга". От школы приняло участие команда в составе 9 человек, обучающиеся 6-8 классов. По результатам соревнований школа заняла 3 общекомандное место.

необходимо нажать на картинку)

15 февраля 2020 г. на базе ГБОУ школы № 454 Санкт-Петербурга состоялись "Районные соревнования для зарничных команд «Туристская полоса препятствий», посвященные Дню снятия блокады города Ленинграда". От школы приняло участие команда в составе 5 человек, обучающиеся 6-7 классов.

необходимо нажать на картинку)

08 февраля 2020 г. на базе ГБОУ школы № 401 Санкт-Петербурга состоялся "Третий открытый Фестиваль туристских навыков учащихся  Колпинского района Санкт-Петербурга"От школы приняло участие команда в составе 9 человек, обучающиеся 6-8 классов. По результатам соревнований школа заняла 2 общекомандное место, а также в личном зачете обучающиеся:

Ученик 6 "А" - 2 место

Ученик 6 "В" - 3 место

Ученица 6 "А"- 3 место

Ученица 7 "Б" - 2 место в прохождении дистанции "Элита"

необходимо нажать на картинку)

08 февраля 2020 г. на базе ГБОУ школы № 456 Санкт-Петербурга состоялось "Открытое первенство Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях". От школы приняло участие 10 человек, обучающиеся 6-8 классов.

необходимо нажать на картинку)

Категория: Новости | Добавил: Anya_Smirnova (21.02.2020)
Просмотров: 548 | Рейтинг: 0.0/0