Вторник, 11.12.2018, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ школа № 467

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Мозаика историй » День дублёра (впечатления)
День дублёра
Anya_SmirnovaДата: Пятница, 15.10.2010, 00:30 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Призываю всех дублёров рассказать о своих впечатлениях, о Дне Дублёра. Что Вам больше всего запомнилось, что шокировало, может быть? Интересно было бы узнать, что Вы думаете о тех учениках, которых Вы учили всего один день. Для кого-то к радости, а для кого- то к сожалению.

АлькаДата: Четверг, 11.11.2010, 17:55 | Сообщение # 2
15 октября прошел день дублера biggrin Все прошло просто потрясающе.Я была дублером Зиминой Любовь Викторовны, вела уроки у 2а класса. Дети все такие интересные и необычные. Как только я вошла в класс, они были так рады моему присутствию,что даже один мальчик прокричал: "Ура!Халява!" hands Но мне пришлось немного их расстроить, и мы очень продуктивно работали. Дети безумно разные-есть очень умные, но много отличающиеся от других ребят; есть совсем не управляемые, что даже приходилось повышать голос, даже сильней, чем я могла себе представить.
После первого урока была перемена, ну вот звенит звонок, и что я вижу?! Дети подпрыгивают резко со своих мест и выбегают из класса. Я в шоке,выхожу за дверь,думаю ну сейчас я им устрою. И что вы думаете я увидела? Все дети построились в две колонны друг за другом в одной-мальчики, в другой-девочки. Я так удивилась! Сначала зашли девочки,потом мальчики. Я не представляю если бы у нас так было! Любовь Викторовна большая молодец!
Еще была одна умора,я очень долго смеялась и не могла понять! Значит,после 1 урока мы с детьми сходили в столовую и пришли назад. Мы зашли в класс. Я села за стол,и мне одна девочка говорит, а Витя под партой сидит. Я заглядываю туда,а там свернувшись в клубочек мальчик Витя сидит и кушает пиццу. Мне так было смешно,но я же должна его поругать. И спрашиваю:"Зачем ты туда залез?" И мне он говорит,что все ребята просят у него пиццу,хотят отобрать и съесть,вот он и спрятался от всех! Смешные! Я представляю,если бы все ребята в столовой под столом ели, спрятавшись ото всех!
День подходил к концу и по окончании всех уроков мне ребята 2а класса подарили разные рисунки,мальчик подарил какую-то хлопушку. И после этого дня весь класс здоровается, называя меня-Алина Александровна! Эта так приятно!!!
Но, а если серьезно подумать,как же сложно учителям. Это нужно иметь такие железные нервы wacko ужас просто! А я еще хочу поступит в педагогический. Ну я думаю,что у меня все получится. Ну конечно же буду учиться сдерживаться!

SunRayДата: Пятница, 12.11.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Алька, хаха мда тяжелая ноша у учителей))

Ну теперь моя очередь рассказать о Дне Дублера happy Во-первых, мне очень очень понравилось это действие))побольше бы таких вот дней biggrin Я замещала Митрофанову Ольгу Валерьевну вместе с Альбертом,преподавали английский язык. Были 4 и 8 классы, все они очень понравились и надеюсь что мы тоже им понравились,потому что мы очень старались happy Были конечно и небольшие казусы например,когда у нас не включался магнитофон,а оказалось, что мы просто не ту вилку в розетку вставили biggrin Как и во всех классах,есть дети которые плохо себя ведут,но когда начинался балаган,я просто прикрикивала и потом они замолкали biggrin Было очень интересно в 4-ых классах мы читали ОГРОМНЫЙ текст, потом его переводили (ну в основном это я делала biggrin ) и напоследок танцевали танец biggrin
В общем мне очень понравился этот день и остались очень хорошие воспоминания biggrin Забыла сказать:еще я была дежурным учителем и зам.директором по увр happy Запомнилось,то что один мальчик дежурного класса (с кем я дежурила)повис на двери wacko я разозлилась, но нормальным тоном сказала что он мог получить травму и было бы уже не до смеха. Вот такие в нашей (да и не только в нашей)школе дети biggrin angel

AntonovaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:10 | Сообщение # 4
И я на очереди. А я сидела в кабинете истирии и дублировала Федотову Екатерину Анатольевну.
А вот я не в вострорге от дне дублера, я ожидала чего-то фееричного, в связи с тем что в прошлом году день защиты детей просто сладкий был :)ахахх, А тууут такие дети ,ананасы сидели такие,ничего не длеали вроде предмет такой взела что наоборот отдача должна быть прям уух,а тут ... Может день не тот, хотя Екатерина Анатольевна говорила что классы хорошие,может она имела ввиду что спокойные?! Не знаю.
Как только я начала урок,сразу поняла что -то не так... Дети сели и сидят,ноль внимания, настроения,я бы на их месте так "из штанов" выпрыгвала,ведь этот день одна возможность на миллион исправить оценки ,или просто заработать их "на заляву",ведь дублеры не знают как ученики учаться. Ну так вот Я там скакала ,чуть-ли не плясала,руками размахивала и так и этак , а им все ни по чем, как статуи, потом какой-то выскочка вскочил даваай "шутки шутить" а я ему раз впрос,два а он и не ответил,а ему два поставила,он больше ничего и говорил,вот это было круто happy
А ещё я кричала на них,это мне понравилось больше всегоооо!!!Првда не много,поэтому удовольствие моё было коротким :))) Причем кричала я только из-за того что они шумели. Мне сказали что у меня самый тихий класс,и я даже знаю почему, потому что они все (Все 3 класса .Два шестых и один седьмой) АНАНАСЫ НЕПОДВИЖНЫЕ. dry
Ну в общих чертах день дублера прошел отлично,мне было приятно властвовать аххахаха))) Шучу конечно)) biggrin

Сообщение отредактировал Antonova - Воскресенье, 14.11.2010, 17:51

bjiad53124Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Поэма как я провёл день дублёра! Я вёл географию, у меня были классы 5а,5б,7а и 7в. Самое сложное было с 7в они не могли молча сидеть, и вообще сидеть не могли, я даже не говорю об их ответах. Пятые классы вели себя спокойно, и хорошо отвечали. А так как я не знал что у меня будет 7а то им поставили фильм и они слушали, но не фильм а музыку и друг друга. Ну вобщем мне немного понравилось побыть на месте другого учителя, но больше такого я не хочу(! wacko

УченикДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:11 | Сообщение # 6
Всё-таки добрался я до сайта smile
День дублёра прошёл неплохо, хотя я ожидал немного другого.
Преподавал у 8д и 8г классов труды, замещал Филиппова Михаила Владимировича.
Классы были буйные, но мне повезло-не многочисленные.
Впоследствии я познакомился с ними и оказалось, что они не такие-уж и демоны, какими казались на первый взгляд wink
В общем оценка 8 из 10 меня утроит. cool

АлькаДата: Среда, 17.11.2010, 17:26 | Сообщение # 7
biggrin ну Насть,ты как всегда!!!"Девушка,девушка,вы такая подвижная!Вы такая подвижная!уххх!!!!!" tongue

kOLuychKaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:43 | Сообщение # 8
Да, смотрю у всех впечатлений масса, хотя сама не отличаюсь от вас!! Я была дублёром в 1"А" классе, честно, очень переживала за день до этого, сидела, читала книжки которые выдал преподаватель, спать ложилась вся на эмоциях. И вот настал день Х, когда я зашла в класс меня тут же окружили детишки, девочки начали интересоваться: " А вы у нас будите сегодня уроки вести?", после моего положительного ответа, уходили в конец класса и о чём-то шушукались, в какой-то момент мне стало не по себе, думала всё заговор и уроки нормально провести не смогу! Но к моему удивлению и счастью, ребята показали себя с самой лучшей стороны, все дружно работали, на все вопросы отвечали. Иногда даже обижались на меня и "надували губки", из-за того что я их не спрашивала. На перемене я нее переставала им удивляться, особенно меня поразил один из мальчиков, Максим, он подошел ко мне и спросил:" А можно я вас сфотографирую на память?" Честно я было ошеломлена, но согласилась. После чего ребёнок весь в счастье ушёл в класс с моей фотографией. А как они все дружно рисовали открытки своему классному руководителю, это вообще просто прелесть! Все стараются вырисовывают, некоторые расстраиваются из-за того что путают буквы. В общем мне понравилось работать с детьми!! И я считаю что День дублёра НАДО проводить в нашей школе!!!

AshleeДата: Вторник, 23.11.2010, 21:48 | Сообщение # 9
А я вообще не участвовала в Дне Дублёра, так как меня забрали на соревнования. Я очень сильно расстроилась.
Но что поделать) Такова жизнь)

Форум » Test category » Мозаика историй » День дублёра (впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz